Иудаизм онлайн - Еврейские книги * Еврейские праздники * Еврейская история

19

Первый урок по статье рава Кука «Путь возрождения» в системе «лилмод». Это первый урок из серии еженедельных уроков (я надеюсь). За доступом обращайтесь в фейсбук https://www.facebook.com/itzik.roytman/ Текст статьи рава Кука с комментариями рава Шерки здесь: https://ejwiki-books.com/rav-kook/index.php/put-vozrozhdeniya-s-kommentariyami-rava-sherki-urok-1/
Начинаем серию (надеюсь) ежедневных коротких уроков по книге рава Карлебаха «Откройте врата сердца». * Это первый урок — «Самые важные вещи не написаны в Торе». (линк на ежедневный урок: https://us02web.zoom.us/j/89827251157?pwd=UVk4RUNwb1VRMWJwdEM4YWhLZzJzQT09. Требуется регистрация на Зум. По техническим вопросам пишите мне на фейсбук https://www.facebook.com/itzik.roytman/ Пока планируем по утрам в 11 утра каждый будний день. * «Святой Ребе из Цанз говорит: саые важные вещи не написаны в Торе.
Это просто перевод один в одно урока рава Шерки — первый урок из серии уроков по Орот аКодеш. Слушать немного трудно, поскольку иврит не слышно, и вместо иврита — паузы, иногда достаточно длительные… Тем не менее, безумно интересный урок для тех, кто решит все же послушать.