«Только потому что так положено я прошу прощения у людей» — сидит у меня в голове эта фраза из Галича
"Только потому что так положено я прошу прощения у людей" - сидит у меня в голове эта фраза из Галича. Может поэтому я не прошу ни у кого прощения накануне…