Меня в детстве учили говорить «волшебное слово» «пожалуйста»
Меня в детстве учили говорить "волшебное слово" "пожалуйста". Похоже, что волшебное слово - совсем другое. Волшебное слово - "спасибо" а не "пожалуйста". Модэ ани - это "спасибо" а не "пожалуйста".…